Праздники подошли к концу и в Липецке отключают новогоднюю иллюминацию

Праздники подошли к концу и в Липецке отключают новогоднюю иллюминацию

Около месяца липчане и гости города любовались на своими красочную новогоднюю иллюминацию. Новогодние прзадники подошли к своему логическому концу и в связи с этим в Липецке сегодня отключат иллюминацию и начали разбирать новогодние елки.

Есть и хорошая весть, самые интересные сооружения в центре Липецка всё же решили пока не демонтировать. Директор муниципального предприятия «Липецкгорсвет» Валерий Кузбаев рассказал что, светодинамические фонтаны на Петровском спуске и улице Ленина будут работать до самой весны.

Липчанам очень полюбились новые светодинамическими фонтаны. Новые фонтаны по улице Ленина получили название «Морской бриз» и «Премиум».

13:55
1150
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru