ЛГТУ – лидер Всероссийского рейтинга лучших вузов страны!

ЛГТУ – лидер Всероссийского рейтинга лучших вузов страны!

Всероссийский рейтинг высших учебных заведений России создан для проведения объективного всероссийского голосования и позволит составить рейтинг лучших вузов страны по версии самих студентов и преподавателей и наших соотечественников.

В течение 3-х месяцев на сайте http://вуз-россии.рф/ велось голосование, по результатам которого высшую оценку своей деятельности получил Липецкий государственный технический университет. На втором месте - Магнитогорский государственный технический университет им. Г. И. Носова; на третьем - Пензенский государственный университет.

Информация о результатах голосования будет отправлена в Министерство образования и науки РФ, что несомненно даст лучшим вузам толчок для дальнейшего развития.

11:42
1411
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru