70 единиц спецтехники чистят улицы Липецка от снега

70 единиц спецтехники чистят улицы Липецка от снега

Ночью 9 января на улицах Липецка было задействовано 58 единиц техники муниципального СпецПАТ по уборке города. Утром их количество увеличилось до 70. Работы по расчистке городских магистралей продолжатся и далее. Дороги посыпаются песко-соляной смесью всего с начала года высыпано 3,5 тысячи кубов.

Главная задача обеспечить проходимость транспорта не только на центральных улицах, но и на окраинах города. Расчищаются трассы по маршруту автобусов в направлении Сселок и Желтых песков, действуют бригады в Сырском руднике и микрорайоне Тракторостроителей.

По данным службы городского управления ГО и ЧС сложная ситуация на дорогах сохраняется из-за постоянно идущего снега. Возможны заносы, существенно ухудшена видимость.

15:13
1452
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru