В Липецке таксист забил клиента до смерти

В Липецке таксист забил клиента до смерти

Следственный комитет сообщил о задержании в Липецке 47-летнего таксиста, подозреваемого в убийстве.

По версии следствия, 4 января 2016 года подозреваемый, выполняя заказ, прибыл к жилому дому по улице Стаханова. Здесь он познакомился с 42-летним мужчиной, который после поездки пригласил его к себе в гости для совместного распития спиртных напитков. В состоянии алкогольного опьянения между мужчинами вспыхнула ссора. Гость нанес хозяину квартиры удары руками в область грудной клетки. От полученных травм потерпевший скончался. Не сумев открыть замок входной двери, таксист обратился за помощью в правоохранительные органы. При этом он полностью отрицал свою причастность к смерти потерпевшего. Однако, согласно заключению судебно-медицинской экспертизы, причиной смерти потерпевшего стала тупая травма грудной клетки и разрыв внутренних органов.

В итоге под тяжестью собранных следствием доказательств подозреваемый дал признательные показания, подробно рассказав об обстоятельствах произошедшего.

Известно, что подозреваемый был неоднократно судим, в том числе и за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека.

13:22
2597
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru