«Металлург» оштрафовали на 25 тысяч

На этой неделе состоялось заседание контрольно-дисциплинарного комитета РФС. В его ходе был рассмотрен рапорт инспектора матча Кубка России «Металлург» - «Ротор» (1:2).

Липецкий клуб оштрафован в общей сумме на 25 тысяч рублей - 10 тысяч за задержку начала матча, 10 тысяч - за скандирование зрителями ненормативной лексики, ещё 5 тысяч - за появление на поле постороннего лица.

Семь футболистов «Ротора», находившихся на скамейке запасных, а также старший тренер Александр Нагорный и тренер вратарей Зураб Саная оштрафованы на одну тысячу рублей каждый за выход за пределы технической зоны. Это случилось в компенсированное время во время празднования волжанами победного гола.


Источник: Чемпионат48
00:30
1019
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru