Победный дубль Самойлова, первый гол Попова-младшего (видео)

19-летний липчанин Егор Самойлов, оформив дубль, стал главным творцом вчерашней победы ступинского «Капитана» над владивостокским «Тайфуном» в регулярном чемпионате МХЛ - 3:2.

Вторая шайба, которую он забросил в большинстве с передачи своего земляка Сергея Косовца, стала победной. Для Егора это второй дубль в карьере МХЛ.  

Примечательно, что не попавший в прошлом сезоне в плэй-офф «Капитан» нынешний чемпионат начал с пяти побед и возглавляет таблицу Серебряного дивизиона конференции «Запад».

Одну из шайб «Тайфуна» забросил экс-игрок МХК «Липецк» Фёдор Попов (младший брат Ивана Попова). Таким образом Фёдор открыл счёт своим шайбам в МХЛ (он проводит в Молодёжной лиге второй сезон).


Источник: Чемпионат48
02:30
869
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru