С 1 января в микрорайон «Елецкий» начнет ходить городской транспорт

С 1 января в микрорайон «Елецкий» начнет ходить городской транспорт

Департамент транспорта, дорог и благоустройства информирует о том, что в связи с введением в эксплуатацию нового участка дороги на Елецком шоссе, ул. Хренникова и для улучшения качества транспортного обслуживания населения

С 01 января 2016 года автобусы регулярного городского маршрута № 17 в Липецке будут начитать свое движение от остановочного пункта «Микрорайон «Елецкий», расположенного в районе дома № 1 по ул. Хренникова.

Как пояснили в городском департаменте транспорта, дорог и благоустройства, такое нововведение стало возможно после введения в эксплуатацию нового участка дороги на Елецком шоссе.

Проблема с транспортным обслуживанием жителей микрорайона «Елецкий» возникла с момента заселения здесь первых домов. Добираться до ближайшей остановки им приходилось около 15 минут вдоль проезжей части.

08:23
2038
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru