Гол Федчука на старте сезона не стал для СКА победным (видео)

В стартовом матче группы 1 второй лиги «Алания-2» принимала ростовский СКА, который за несколько дней до начала сезона продлил контракт с липчанином Артёмом Федчуком.

Хозяева открыли счёт, но во втором тайме ростовчане забили дважды и вышли вперёд, причём второй мяч ударом в падении после сольного прохода забил Федчук.

Но победным гол липчанина не стал: уже через четыре минуты владикавказцы благодаря ошибке голкипера СКА Александра Саутина восстановили равновесие - 2:2.

Артём Федчук в прошлом сезоне провёл за СКА 23 матча, в которых забил 13 мячей.