В Новом году в Нижнем парке откроется каток с иллюминацией подо льдом

В Новом году в Нижнем парке откроется каток с иллюминацией подо льдом

1 января в 12 часов 00 минут в "Нижнем парке" откроется уникальный каток с иллюминацией подо льдом. Каток будет работать ежедневно с 10 до 22 часов.

В тёмное время суток лёд раскрасят восемь светящихся гирлянд, стремящихся от центра катка к краям. Ноу-хау этого года на катке станет большая ёлочная игрушка – «шар желаний», украшенная множеством гирлянд и светодиодные аксессуары для коньков.

На катке будет работать прокат коньков - более 50 пар разных размеров для детей и взрослых. Стоимость проката – 200 рублей за 2 часа. Со своими коньками за 200 рублей можно кататься без ограничения по времени в режиме работы парка. Также на катке будет работать точка питания, где можно приобрести горячий чай и закуски.

- «Нижний парк поздравляет всех с Новым годом и приглашает в новогодние праздники на комплекс зимнего отдыха – каток, мега-горка и лыжи. Открытие восьмиметровой мега-горки и лыжного проката состоится совсем скоро» - пояснил директор «Нижнего парка» Тарасов Алексей.

14:59
1361
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru