Гоцук забил первый гол «Пари НН» в истории (видео)

Ельчанин Кирилл Гоцук по-прежнему радует нижегородских болельщиков.

Во вчерашнем матче Кубка «Pari Премьер» между питерским «Зенитом» и «Пари НН» (так с недавних пор называется футбольный клуб «Нижний Новгород») Кирилл забил гол, принеся волжанам ничью в основное время - 1:1.

В поединке, который прошёл в Санкт-Петербурге, счёт открыл зенитовец Малком, а Гоцук сравнял результат, замкнув подачу углового. Это первый мяч в истории «Пари НН».

В серии пенальти сильнее были «сине-бело-голубые» - 5:3.

После игры Кирилл Гоцук, который является капитаном «Пари НН», отметил: «Мы работаем над «стандартами» на тренировках. Николай Калинский обладает великолепным мастерством в плане доставки мяча. Будем стараться забивать со «стандартов» и в дальнейшем».

В минувшем сезоне 29-летний Гоцук провёл в составе нижегородцев 27 матчей чемпионата страны в премьер-лиге, забил 3 мяча и получил 6 жёлтых карточек.


Источник: Чемпионат48
14:20
964
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru