Елецкие разборки с участием гостей

В конце минувшей недели в Ельце прошли сразу два турнира по стритболу (баскетболу 3х3).

В пятницу на площадке у Ледового дворца имени Анатолия Тарасова был проведён открытый чемпионат древнего города среди мужских и женских команд. У мужчин спор за победу вели 12 коллективов, а в тройку призёров вошли «Воргол» из Елецкого района, елецкий «Old school» и «ЛМК-Кадеты» из областного центра.

В женской категории команд было меньше, а места на пьедестале завоевали баскетболистки ЕГУ, коллектива TRB-ЕГУ (Тербуны) и елецкой спортшколы № 1.

На следующий день в том же месте были разыграны награды турнира по баскетболу 3х3 в зачёт круглогодичной Спартакиады трудящихся Ельца.

Не знали себе равных студенты ЕГУ, оставившие на втором и третьем местах соответственно команды спортшколы № 1 и городского управления образования.

В турнире также принимали участие баскетболисты АО «Энергия», АО «Елецгидроагрегат» и Елецкого медицинского колледжа.


Источник: Чемпионат48
17:24
918
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru