Кручинин расстался с КПРФ

Воспитанник липецкого мини-футбола Олег Кручинин завершил свой столичный этап карьеры. Как сообщает официальный сайт МФК КПРФ, контракт Кручинина с «коммунистами» истёк и его решено не продлевать.

О новом месте работы 25-летнего футзалиста пока не сообщается. По информации «ЛСГ», Олег рассматривает ряд предложений от клубов суперлиги.

Олег Кручинин начинал свой путь в мини-футболе в липецкой ДЮСШ № 12 (первый тренер - Сергей Сергеев), затем играл за «Энерком» и МФК «Липецк», после чего отправился покорять столицу. С 2015 года Олег находился в системе МФК КПРФ, выступая за вторую и первую команды клуба.

За это время Кручинин успел завоевать три «золота» высшей лиги, в 2019 году был признан лучшим игроком чемпионата страны в «вышке», а по итогам сезона-2019/20 стал вместе с КПРФ чемпионом России в суперлиге. В том же сезоне Олег дебютировал в Лиге чемпионов УЕФА, где вместе с командой завоевал бронзовые медали.


Источник: Чемпионат48
14:20
919
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru