В Чебоксарах Кристине не прыгалось

В субботу в Чебоксарах прошёл очередной этап серии «Королева российского спорта» - Мемориал Ардалиона Игнатьева.

В соревнованиях приняли участие представители Липецка - супруги Королёвы. Кристина выступала в прыжке в высоту, но не сумела подняться на пьедестал. Липчанка остановилась на высоте 182 см, которую покорила с третьей попытки, а планка на отметке 185 см осталась для Кристины неприступной. Итог выступления Королёвой - пятое место.

Тройку призёров Мемориала Игнатьева составили олимпийская чемпионка Мария Ласицкене (Кабардино-Балкария) - 191 см, Мария Кочанова и Татьяна Ермаченкова (Санкт-Петербург) - по 188 см.

Десятиборец Максим Королёв соревновался в метании диска, где стал седьмым с результатом 42,91 метра.

Отметим, что метание диска у женщин с броском на 61,91 метра выиграла наша землячка Екатерина Строкова, выступающая за Москву и Нижегородскую область.


Источник: Чемпионат48
11:20
894
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru