Яковлев на просмотре в Туле и уже забил за «Арсенал»

Липчанин Михаил Яковлев, большую часть минувшего сезона проведший в составе «Металлурга», отправился на просмотр в тульский «Арсенал».

Вчера вылетевшие из премьер-лиги «канониры» провели домашний контрольный матч с представляющей ФНЛ-2 «Балашихой» и победили со счётом 3:0. Спарринг прошёл в закрытом режиме, а официальные паблики тульского клуба не раскрыли фамилий авторов забитых мячей. В то же время телеграм-канал «ФНЛ с Ильёвым» утверждает, что один из голов на счету Яковлева, а ещё два забил Владислав Пантелеев.

Напомним, Михаил Яковлев - воспитанник липецкого «Металлурга», но завершал своё футбольное обучение в академии казанского «Рубина». В прошлом сезоне провёл в ФНЛ за «Нефтехимик» и «Металлург» 28 матчей, забил два гола, отдал пять голевых передач.


Источник: Чемпионат48
13:44
967
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru