«Поп, привет, это Слуцкий. Перезвони, как сможешь»

Новичок «Рубина» липчанин Артём Попов рассказал об адаптации в Казани пресс-службе своего нового клуба.

- Как случился твой переход в «Рубин»?

- На самом деле необычная история получилась. Летел в самолете, задремал, телефон лежал рядом с креслом. Смотрю - звонок, а я ещё в полете. Потом увидел, что уже приземляемся и появилась связь. Номер неизвестный, я брать не стал, решил перезвонить после приземления. Приземлился, захожу в ватсап, там куча сообщений. Одно сообщение опять с незнакомого номера: «Поп, привет, это Леонид Слуцкий, перезвони, как сможешь». Тут уже я сразу всё понял.

- Какие первые эмоции были, когда приехал сюда?

- Самые положительные. Очень рад стать частью такой большой команды, клуб с великой историей, много выигрывал. Думаю, что на этом не остановится, и дела пойдут только в гору. У всех бывают взлёты и падения. Думаю, наладим, и дальше будет только лучше.

- Как тебе условия, база?

- Думаю, это лишний вопрос. Тут и так всё понятно. Есть всё, о чём только может мечтать профессиональный футболист.

- Какие у тебя личные цели в «Рубине»?

- Не люблю быть голословным. Цель у профессионального футболиста должна быть одна - выигрывать в каждом матче.

- В чём сложность ФНЛ и за счёт чего можно вернуться в премьер-лигу?

- За счёт прекрасного коллектива и хорошей игры. ФНЛ действительно сложная лига, потому что много силовой борьбы, перелетов, смена полей, где-то хорошие поля, где-то не очень. Будем преодолевать трудности.


Источник: Чемпионат48
17:08
917
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru