«Штамповка» от лидера

В первенстве области по миди-футболу среди ветеранов добринский «Альтаир» продолжает штамповать крупные победы.

В очередном туре мощь атак добринцев сполна ощутила на себе хлевенская «Фортуна». Уже в первом тайме в воротах гостей побывало пять безответных мячей. Итоговый результат 9:0 - пока самый крупный в турнире. «Покер» в активе Эдуарда Канаева.

МЦМО принимал лебедянский «Дон». В середине первого тайма счёт открыл «заводчанин» Дмитрий Кондауров, а через три минуты капитан МЦМО Дмитрий Васильев имел реальный шанс закрепить успех, но, находясь перед пустыми воротами, промахнулся. Тут же позиционная ошибка центрального защитника липецкой команды позволила Олегу Родионову принять мяч и сравнять счёт - 1:1. Второй тайм гости провели активнее, но счёт не изменился.

Данковский «Ветеран» был на голову сильнее «Льва», ещё до перерыва забив пять мячей. Итоговый счёт - 1:7. Дубли на счету Александра Дымова, Виктора Носова и Алексея Зинкова.

3-й тур

МЦМО - Дон - 1:1 (1:1). Голы: Кондауров - Родионов. Предупреждения: Гафаров - С.Демидов. Судья В.Кузовкин (Липецк). 9 июня. Липецкий район, с.Ильино. Стадион Ильинский.

Альтаир - Фортуна - 9:0 (5:0). Голы: Канаев-4, В.Голиков-2, Овчинников, Панин, Зюзин. Наказаний не было. Судья В.Колесников (Добринка). 9 июня. Добринка. Стадион Колос.

Лев - Ветеран - 1:7 (0:5). Голы: С.Севостьянов с пен. - Зинков-2, Носов-2, А.Дымов-2, Зайкин. Наказаний не было. Судья А.Затикян (Лев Толстой). 9 июня. Лев Толстой. Стадион им.Ковешникова.