«Большая игра»: камбэк журналистов и болельщиков, оракул Миленин

«Большая игра»: камбэк журналистов и болельщиков, оракул Миленин

Противостояние мэтров липецкого футбола и липецкой журналистики подвело итог конкурса «Большая игра. Ставка на повышение».

Перевес всего в два очка не только позволил одержать победу первому редактору «ЛСГ» Владимиру Курганникову над экс-футболистом и тренером «Металлурга» Юрием Сухомлиновым, но и решить исход всего спора сборной журналистов и болельщиков с командой футболистов. 

Владимир Викторович набрал 16 очков, угадав разницу забитых и пропущенных мячей в матче «Текстильщик» - «Ротор», четыре исхода («Енисей» - «Велес», «Алания» - «КамАЗ», «Олимп-Долгопрудный» - «Нефтехимик», «Краснодар-2» - «Спартак-2») и приплюсовав к этому пять бонусов.

Юрий Иванович довольствовался 14 баллами, которые сложились из точного счёта поединка «Балтика» - «Факел», разницы голов встречи «Енисей» - «Велес», исхода матча «Алания» - «КамАЗ» и четырёх дополнительных очков.

Вот так, камбэк, начатый при счёте 18,5-15,5 в ползу «профи» Валентином Фёдоровым, продолженный Александром Христичем и Иваном Афанасовым и законченный Владимиром Курганниковым, принёс победу журналистам и болельщикам со счётом 19,5:18,5 (по общей сумме баллов - 630:592).

Лучшими в составе победителей стали Иван Афанасов и Денис Коняхин с 43 очками, а вот максимальное количество зачётных баллов - 49 сумел набрать представитель проигравшей стороны Виталий Миленин. Михаил Абрамов и Алексей Журавлёв стали единственными прогнозистами, которые сумели предсказать три счёта за тур.

Напоминаем, что за правильно угаданный счёт давалось 5 баллов, за точную разницу мячей в случае победы одной из команд - 3, за верный исход (включая ничью) - 2, за количество мячей, забитых одной из команд - 1. 


Источник: Чемпионат48
15:36
1128
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru