В Липецком районе перевернулась «Тойота»

В Елецком районе в селе Каменское в десять часов утра на улице Первомайской произошло столкновение автомобиля «Рено» под управлением 61-летнего водителя и мотоцикла с 59-летним мужчиной за рулём. В результате мотоциклист получил травмы, и после оказания помощи был отпущен. Предварительной причиной столкновения стало нарушение очередности проезда.

В Липецком районе вечером в половине седьмого на трассе Липецк – Данков 50-летний водитель «Тойоты» не справился с управлением, съехал в кювет, и машина перевернулась. В результате сам водитель с травмами был доставлен в больницу, а его 44-летний пассажир от полученных травм погиб на месте. Предварительной причиной аварии стало нарушение правил расположения на проезжей части.

За прошедшие сутки на дорогах Липецкой области автоинспекторы выявили 4941 нарушение ПДД. За управление автомобилем в состоянии опьянения к административной ответственности дорожные полицейские привлекли 8 водителей, за неиспользование ремней безопасности – 76.

С помощью автоматических комплексов видеофиксации был зарегистрирован 4561 случай превышения скорости, выезда на полосу встречного движения и нарушений правил парковки.

На дорогах региона был зафиксирован 21 факт механического столкновения автомобилей.

УГИБДД УМВД России по Липецкой области


Источник: УГИБДД УМВД России по Липецкой области
08:18
1048
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru