В Липецке пенсионер на «шестерке» въехал в забор

Тринадцатого мая в Липецке в половине десятого утра на улице Меркулова произошло столкновение автомобилей «Нива» под управлением 68-летнего мужчины и «Форд» с 58-летним водителем. Водитель первого автомобиля скончался до приезда врачей.

Четырнадцатого мая в Липецке около девяти часов вечера на улице Космонавтов во дворе одного из домов 83-летний водитель ВАЗ-2106 не справился с управлением и допустил наезд на металлическое ограждение и дерево. С травмами его госпитализировали.

В тот же день в Липецке утром в половине одиннадцатого на улице Космонавтов 44-летний водитель «Шкоды» вне пешеходного перехода допустил наезд на 55-летнюю женщину. С травмой ее госпитализировали. Предварительной причиной аварии стало нарушение правил перехода проезжей части.

Пятнадцатого мая в Лебедянском районе в селе Троекурово вечером в половине седьмого на улице Советской произошло столкновение мопеда с 16-летним школьником за рулем и ВАЗ-2114 под управлением 35-летнего водителя. В результате подросток и две его 15-летний пассажирки получили различные травмы.

За прошедшие трое суток на дорогах Липецкой области автоинспекторы выявили 11491 нарушение ПДД.

За управление автомобилем в состоянии опьянения к административной ответственности дорожные полицейские привлекли 44 водителя, за неиспользование ремней безопасности – 208.

С помощью автоматических комплексов видеофиксации было зарегистрировано 10575 случаев превышения скорости, выезда на полосу встречного движения и нарушений правил парковки.

Так же было зафиксировано 58 случаев механического столкновения автомобилей, в которых не было пострадавших людей.

УГИБДД УМВД России по Липецкой области 


Источник: УГИБДД УМВД России по Липецкой области
09:20
1013
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru