В Ельце разыграли свой Суперкубок

В День Победы на стадионе ФОК «Виктория» был сыгран матч за Суперкубок Ельца, в котором встретились команды ЕГУ и «ЖЭК-Воргол» из Елецкого района.

Футболисты университета - победители открытого Кубка Победы-2021, а «ЖЭК-Воргол» - победитель открытого зимнего первенства древнего города прошлого года.

Студенты оказались сильнее. В первом тайме команда ЕГУ (на фото) создала задел, забив два безответных мяча, а после перерыва довершила начатое. Итог встречи - 5:2, и трофей достался футболистам Елецкого госуниверситета.

9 мая. ЕГУ - ЖЭК-Воргол - 5:2 (2:0). Голы: В.Сотников-2, Паламар, А.Глушков, Е.Ушаков - Р.Романенко, Филин. Нереализованный 11-м: А.Глушков (ЕГУ). Предупреждение: Е.Сорокин (ЖЭК-Воргол). Судьи О.Баскаков, О.Кузьмичёв, Ал-й Щедрин.