В Лебедянском районе «Калина» въехала в забор

В Лебедянском районе «Калина» въехала в забор

В Липецке в три часа дня на улице Гагарина 42-летний водитель ВАЗ-2110 на нерегулируемом пешеходном переходе допустил наезд на 16-летнего подростка. С травмами его госпитализировали.

В Лебедянском районе в селе Волотово в три часа дня на улице Киршань 30-летний водитель «Лады Калины» не справился с управлением и допустил наезд на строящийся забор. В результате сам водитель и его 58-летний пассажир получили травмы, и после оказания помощи были отпущены. Предварительной причиной аварии стало несоответствие скорости конкретным условиям движения.

В Липецком районе в селе Троицкое вечером в половине седьмого на улице Набережной 46-летний водитель УАЗа не справился с управлением, и автомобиль перевернулся в реку. В результате сам водитель погиб на месте, а его 33-летний пассажир с травмами госпитализирован. Предварительной причиной ДТП стало нарушение правил расположения на проезжей части.

За прошедшие сутки на дорогах Липецкой области автоинспекторы выявили 5179 нарушений ПДД.

За управление автомобилем в состоянии опьянения к административной ответственности дорожные полицейские привлекли 10 водителей, за неиспользование ремней безопасности – 120.

С помощью автоматических комплексов видеофиксации было зарегистрировано 4750 случаев превышения скорости, выезда на полосу встречного движения и нарушений правил парковки.

На дорогах региона было зафиксировано 19 фактов механического столкновения автомобилей.

УГИБДД УМВД России по Липецкой области


Источник: УГИБДД УМВД России по Липецкой области
09:06
1265
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru