Открытие нового зимнего сезона в парках Липецка состоится 5 декабря

Открытие нового зимнего сезона в парках Липецка состоится 5 декабря

5 декабря в Липецке пройдет единый день открытия зимнего сезона. Горожан и гостей города ждут большие новогодние инсталляции и бесплатные катания на аттракционах.

В детском парке «Сказка» праздничная программа начнется в 12:00. Детей и взрослых будут развлекать ростовые куклы ростовые куклы.

На территории парка появится большая новогодняя инсталляция – шестиметровый надувной «дед Мороз», который по традиции станет одним из символов «Резиденции Деда Мороза».

С 13:00 до 14:00 каждому ребенку будет доступен абсолютно бесплатно аттракцион «Паровозик». Правда прокатиться можно один раз и после этого заново занять очередь.

Праздничные мероприятия запланированы в этот день во всех парках.

В Нижнем парке в 15:00 начнется конкурсно-игровая программа. Большая новогодняя инсталляция здесь будет представлена в виде пятиметровой надувной ёлки.

Концертные программы в Парке Победы в парке «Быханов сад» также начнутся в 15:00. В 17:00 в Парке Победы состоится торжественное открытие новогодней ёлки.

11:37
3563
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru