За обиду брата чаплыгинец жестоко расправился с приятелем

За обиду брата чаплыгинец жестоко расправился с приятелем

По факту жестокого убийства своего знакомого в отношении жителя Чаплыгина прокурором района утверждено обвинительное заключение.

Как стало известно, житель Чаплыгина, распивая алкоголь со своим двоюродным братом и несколькими знакомыми, заметил, что один из них пытался совершить противоправные действия в отношении его брата, он недолго думая, достал из кармана нож и нанес 8 ударов в шею обидчику своего родственника. Мужчина скончался на месте от множественных ран.

Обвиняемый под давлением представленных фактов его виновности полностью признался в содеянном и раскаялся.

Санкция статьи по которой возбуждено уголовное дело предусматривает наказание от 6 до 15 лет с ограничением свободы на срок до 2 лет либо без такового.

11:00
2458
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru