Автостопщица Наталья Корнева расскажет липчанам, как можно путешествовать без копейки в кармане

Автостопщица Наталья Корнева расскажет липчанам, как можно путешествовать без копейки в кармане

9 декабря в 19:00 в конференц-зале Управления молодёжной политики пройдет встреча с молодыми и отважными путешественниками: Наталья Корнева презентует свою первую книгу «Автостопом по России» о путешествии из Петербурга во Владивосток. Друзья Натальи Корневой, создатели проекта «Градусы открытий», покажут горожанам фильм о своей рисковой поездке на крайний север «Бросок в Заполярье: регион 83».

В первой части вечера Наталья Корнева расскажет о своей книге «Автостопом по России». В книге путешественница открывает перед читателями свои секреты первого путешествия автостопом из Петербурга во Владивосток. Как дерзнуть и отправится в такое путешествие без копейки денег в кармане, как научиться слушать свое сердце и идти своей дорогой, как никогда не отчаиваться и находить в себе силы справляться со страхами — на все эти вопросы автор иносказательно, через ситуации и беседы с людьми, отвечает на страницах книги. На встрече Наталья расскажет, как начались её путешествия по России и поделится опытом с липчанами.

Во второй части вечера создатели проекта «Градусы открытий», презентуют фильм о поездке на крайний север «Бросок в Заполярье: регион 83». В феврале 2015 года Ненецкий АО из Санкт-Петербурга отправилась автомобильная экспедиция. За 16 дней 4 автомобиля преодолели 6 000 километров. Зимники, Нарьян-Мар, оленеводы и олени, тундра и шаман — обо всем об этом — в фильме «Бросок в Заполярье: регион 83».

Руководитель липецкого турклуба «Против ветра» Сергей Ушаков:

— Давно в моей голове сидела идея пригласить к нам кого-нибудь из крутых путешественников, трэвел-блогеров для того, чтобы вживую пообщаться, вдохновиться самому и вдохновить других людей на путешествия и приключения. И вот теперь это получилось! Мы ждём, что на мероприятии увидим много участников, единомышленников и друзей, и услышим интересные истории и рассказы от гостей.

Организатор: туристический клуб «Против ветра» при поддержке творческого кластера «Хурма» и Управления молодежной политики Липецкой области

Мероприятие состоится 9 декабря 2015 года в 19:00 в здании Управления молодёжной политики Липецкой области, ул. Советская, 7 (вход со стороны улицы Первомайской). Вход бесплатный, но для участия в мероприятии необходима регистрация: http://ianketa.ru/anketa/365263789/1/

09:04
3009
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru