В сбитом над Сирией Су-24 мог погибнуть пилот из Липецка

В сбитом над Сирией Су-24 мог погибнуть пилот из Липецка

Пилот погибший сегодня в сбитом над Сирией самолете Су-24 из липецкой части, об этом сообщает челябинский сайт 31tv.ru со ссылкой на собственные источники.

Ранее сообщалось, что погибший - это челябинец Сергей Румянцев. Однако 31tv.ru опровергает эту информацию со ссылкой на сына Сергея Румянцева, который сообщил корреспондентам сайта, что его отец жив и здоров.

Напомним, что сегодня в Сирии, недалеко от турецкой границы, разбился российский бомбардировщик Су-24. Один летчик погиб, другой, предположительно, взят в плен террористами.

Турецкие власти заявляют о том, что самолет пересек воздушные границы страны и прежде чем его сбить в течение 5 минут было сделано 10 предупреждений.

Минобороны России подчеркивают, что самолет находился исключительно над территорией Сирии. Президент России Владимир Путин уже назвал произошедшее ударом в спину со стороны пособников террористов.

19:08
4044
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru