Судебные приставы провели два мероприятия по правовому просвещению школьников

Судебные приставы провели два мероприятия по правовому просвещению школьников

В целях оказания информационной поддержки Всероссийскому Дню правовой помощи детям Управлением ФССП России по Липецкой области проведено два массовых мероприятия по правовому просвещению в учебных заведениях – лекции: «Права и обязанности несовершеннолетних» и «150 лет Службе судебных приставов России».

В четверг, 19 ноября 2015 года в 15:30 в государственном (областном) образовательном учреждении для детей сирот и детей оставшихся без попечения родителей, детском доме № 2 с учениками 8-11 классов.

В пятницу, 20 ноября 2015 года в 11:20 в кадетской школе № 43 имени майора милиции А. Коврижных с учениками 9 класса.

Кроме того, в кадетской школе № 43 имени майора милиции А. Коврижных с 12:00 по 13:00 работал консультативный пункт по оказанию правовой помощи по вопросам исполнительного производства, участия в исполнительном производстве несовершеннолетних детей, взыскания алиментов на содержание несовершеннолетних детей, приуроченный ко Дню правовой помощи детям. Приём осуществлял специалист-эксперт отдела правового, документационного обеспечения и работы с обращениями граждан Управления Светлана Котелевская.

11:59
2072
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru