Липчанин застрелился из ружья в собственном автомобиле

Липчанин застрелился из ружья в собственном автомобиле

Ночью 23 ноября в собственном автомобиле на улице Учительская села Сселки обнаружен труп 41-летнего мужчины с огнестрельным ранением головы. Следственный комитет проводит доследственную проверку по факту смерти липчанина. Основная версия — самоубийство. На месте происшествия найдено гладкоствольное ружье и гильза.

В правоохранительные органы о происшествии сообщил выполнявший заказ таксист, который и обнаружил тело. Из-за перегородившего дорогу «ВАЗ -2109» он не смог продолжить движение.

По словам родных, погибший неоднократно был в горячих точках и его психическое состояние в последнее время их сильно тревожило.

10:37
1592
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru