В бездействии усманской полиции будет разбираться областная прокуратура

В бездействии усманской полиции будет разбираться областная прокуратура

Представление о проверке усманской полиции вынесла областная прокуратура. В рамках форума в Усманском районе была проведена прокурорская проверка на предмет бездействия полицейских. На бездействие местной полиции пожаловались жители. Они утверждают, что полиция намеренно не заводит дела о неоднократных поджогах автомобилей в Усманском районе. Местные уверены, что поджоги связаны с переделом собственности.

Прокурор области в ходе подведения итогов двухмесячника "Липецкая область - здоровый регион" рассказал, что сразу нескольким усманским сотрудникам полиции, в том числе высокопоставленным, грозят дисциплинарные взыскания.

Будет проводиться внутренняя проверка.

09:52
2870
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru