В Липецком районе в столкновении пострадал водитель КамАЗа

В Липецком районе в столкновении пострадал водитель КамАЗа

В поселке Лев-Толстой около одиннадцати часов утра на улице М. Горького 47-летний водитель автомобиля «Лада- Ларгус» на нерегулируемом пешеходном переходе допустил наезд на 67-летнюю женщину. С травмами ее госпитализировали. Предварительной причиной аварии стало нарушение правил проезда пешеходного перехода.

В Липецком районе около одиннадцати часов утра на автодороге «Обход города Липецка» произошло столкновение двух КамАЗов под управлением водителей 32-х и 26-ти лет. В результате первый из них с травмами был госпитализирован. Предварительной причиной аварии стал выезд на полосу встречного движения.

За прошедшие сутки на дорогах Липецкой области автоинспекторы выявили 1505 нарушений ПДД.

За управление автомобилем в состоянии опьянения к административной ответственности дорожные полицейские привлекли 5 водителей, за неиспользование ремней безопасности – 56.

С помощью автоматических комплексов видеофиксации было зарегистрировано 1050 случаев превышения скорости, выезда на полосу встречного движения и нарушений правил парковки.

На дорогах региона было зафиксировано 24 факта механического столкновения автомобилей.

УГИБДД УМВД России по Липецкой области


Источник: УГИБДД УМВД России по Липецкой области
08:16
1369
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru