«Бронза» «Спарты» в «битве за Сталинград»

В Волгограде прошёл открытый турнир по волейболу среди юношей 2006-07 годов рождения, посвящённый 79-й годовщине победы Красной армии на волжских берегах.

Липецкую область представляла команда «Спарта», состоящая из воспитанников спортивной школы № 2. Подопечные тренера Надежды Москалёвой с одинаковым счётом 3:0 победили соперников из посёлка Новый Рогачик Волгоградской области и команду Таганрог-2, а юноши из Камышина были повержены с результатом 3:1.

Уступив дважды с «сухим» счётом Таганрогу-1 и волгоградцам, липецкие волейболисты заняли третье место. Победу в турнире праздновали хозяева площадки, серебряные награды в активе первой команды Таганрога.


Источник: Чемпионат48
15:11
1342
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru