Юные усманцы обыграли всех конкурентов

В Грязях прошёл первый из череды областных финалов в рамках проекта «Мини-футбол - в школу!».

За награды соревнований спорили семь команд юношей младшей возрастной группы (2010-11 гг.р.). В результате победителями стали ребята из усманского лицея № 1, сообщает главный судья турнира Юрий Гладких.

Подопечные тренера Игоря Назарова выиграли два матча в своей подгруппе (у соперников из Лебедяни - 3:0 и Добринки - 10:1), а в стыковом поединке за «золото» одолели учащихся грязинской школы № 4 (тренер Виктор Тихомолов) - 5:0.

Грязинцы, выигравшие в подгруппе три встречи (у школы № 30 из Липецка - 3:1, хлевенцев - 7:1 и чаплыгинцев - 14:0), стали обладателями серебряных наград, а «бронзу» завоевали липчане, в поединке за итоговое третье место обыгравшие соперников из Лебедяни - 7:0. Тренирует команду 30-й школы Дмитрий Аринин.

Отметим и лучших игроков турнира. Призы получили вратарь Назар Долгих (Усмань), нападающий из Грязей Артём Голиков и защитник липецкой дружины Денис Житченко.

В ближайшие выходные пройдут ещё три финальных областных турнира проекта «Мини-футбол - в школу». Мальчики средней группы (2008-09 гг.р.) сыграют там же, в спортзале грязинской ДЮСШ, а девушки всех четырёх возрастных групп поспорят за награды в усманском спорткомплексе «Новое поколение».


Источник: Чемпионат48
21:16
1355
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru