В Липецке водитель «шестерки» попал в больницу после столкновения с иномаркой

В Липецке водитель «шестерки» попал в больницу после столкновения с иномаркой

В Липецке утром в половине десятого на проспекте Мира произошло столкновение автомобилей «Киа» под управлением 33-летнего водителя и ВАЗ-2106 с 82-летним мужчиной за рулем, который получил травмы и был госпитализирован. Предварительной причиной аварии стало нарушение требований сигналов светофора.

В Хлевенском районе на трассе «Дон» 29-летний водитель «Мерседеса» не справился с управлением, съехал на обочину и врезался в световую опору. От полученных травм он погиб на месте.

В Липецком районе на трассе Липецк – Доброе вечером около половины седьмого произошло столкновение автомобилей «Тойота» с 38-летней женщиной за рулем и «Нива» под управлением 38-летнего водителя, которого с травмами госпитализировали. Предварительной причиной аварии стал выезд на полосу встречного движения.

За прошедшие сутки на дорогах Липецкой области автоинспекторы выявили 2244 нарушения ПДД.

За управление автомобилем в состоянии опьянения к административной ответственности дорожные полицейские привлекли 7 водителей, за неиспользование ремней безопасности – 48.

С помощью автоматических комплексов видеофиксации был зарегистрирован 1900 случаев превышения скорости, выезда на полосу встречного движения и нарушений правил парковки.

На дорогах региона было зафиксировано 34 факта механического столкновения автомобилей.

УГИБДД УМВД России по Липецкой области


Источник: УГИБДД УМВД России по Липецкой области
08:36
1421
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru