В Усмани следователи устанавливают обстоятельства получения термических ожогов двумя малолетними детьми

Следственным отделом по городу Усмань СУ СК России по Липецкой области проводится доследственная проверка по факту получения ожогов двумя малолетними детьми и их матерью при пожаре в частном доме.

По данным следствия, вечером 16 января 2022 года  в жилом доме по улице Карла Маркса в городе Усмань, где находились женщина с двумя детьми 2 и 3 лет, произошло возгорание. При попытке самостоятельно ликвидировать  огонь 33-летняя хозяйка дома и её дети получили термические ожоги различной степени тяжести. Потерпевшие через окно покинули помещение и были госпитализированы в медучреждение, где им в настоящее время оказывается квалифицированная помощь.

В настоящее время проводится комплекс проверочных мероприятий с целью установления всех обстоятельств произошедшего, а также причины возгорания. По предварительным данным, пожар мог возникнуть из неисправного газового оборудования. По результатам комплекса проверочных мероприятий будет принято процессуальное решение.


Источник: СУ СК РФ по Липецкой области
16:38
1508
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru