Награды Шишкина и Сафоновых

Награды Шишкина и Сафоновых

На прошедшем в столичном Дворце гимнастики Ирины Винер-Усмановой Кубке мира по рукопашному бою липчане отличились в личном и командном зачётах.

Не стареют душой ветераны. На счету Владимира Сафонова (85 кг) серебряная медаль в индивидуальной программе (50-60 лет), а Андрей Шишкин (свыше 85 кг, на фото) стал лучшим в категории старше 60 лет.

В разделе «самооборона 1+1» технику защиты демонстрируют оба соперника, и в этом компоненте преуспели липецкие бойцы. Владимир и Максим Сафоновы опередили другую российскую пару Дмитрий Пардаев/Вячеслав Чернышов и стали победителями.

В России соревнования подобного уровня проводились впервые. Более двухсот соперников из тридцати стран выявляли сильнейших в очных поединках.


Источник: Чемпионат48
22:42
708
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru