В Липецке издадут "Живую книгу"

В Липецке издадут "Живую книгу"
В Липецке издадут "Живую книгу" 0В Липецке издадут "Живую книгу" 1В Липецке издадут "Живую книгу" 2В Липецке издадут "Живую книгу" 3В Липецке издадут "Живую книгу" 4В Липецке издадут "Живую книгу" 5В Липецке издадут "Живую книгу" 6В Липецке издадут "Живую книгу" 7В Липецке издадут "Живую книгу" 8В Липецке издадут "Живую книгу" 9В Липецке издадут "Живую книгу" 10В Липецке издадут "Живую книгу" 11В Липецке издадут "Живую книгу" 12В Липецке издадут "Живую книгу" 13В Липецке издадут "Живую книгу" 14В Липецке издадут "Живую книгу" 15В Липецке издадут "Живую книгу" 16В Липецке издадут "Живую книгу" 17В Липецке издадут "Живую книгу" 18В Липецке издадут "Живую книгу" 19В Липецке издадут "Живую книгу" 20

Новый проект Живая книга - это не просто съемка, это возможность попасть в историю, быть изданным в настоящей книге. Каким образом? Давайте узнаем у руководителя проекта, директора PR-агентства "Виргинские острова", Александра Шаповалова:

- Дело в том, что мы хотим привлечь внимание современной молодежи к печатным книгам. В основном сейчас мало читают книг, ведь большое количество информации есть в интернете, но книга, по-настоящему интересная книга, способна увлечь и дать намного больше читателю, чем хаотичная информация из интернета. Как давно вы были в библиотеке? Этот вопрос у многих вызывает улыбку. Именно поэтому мы хотим создать книгу, которая будет храниться в библиотеке. Что будет в этой книге? Это будет цитатник из жизни тех людей, которые попадут на страницы книги. Все цитаты авторские, нигде раньше не использованные, а значит это эксклюзив. И над каждой цитатой будет иллюстрация героев. 25 октября в фотостудии «Диванъ» прошла фотосессия участников проекта и теперь осталось дождаться обработки фотографий, верстки страниц и издания книги.

Елена Кузнецова (участница): - Образ девушки в шляпе-цилиндре очень быстро сформировался в моей голове, и не составило труда все это реализовать, так как сейчас это достаточно модно, многие дизайнеры в своих показах используют этот прием! Это ретро образ с уклоном на современность! Фотостудия «Диванъ» была достаточно интересной, с большим количеством локаций! Удалось поработать абсолютно со всеми фотографами, все большие профессионалы, поэтому мне, не имеющей большого опыта в фотосьемках, было легко раскрыться! Безумно счастлива, что такого рода мероприятия проходят в нашем городе! Это возможность познакомиться с интересными, творческими людьми и получить заряд положительных эмоций!

Лариса Бриз (мастер по причёскам): - Мне очень понравился результат проделанной работы на фото! Все огромные молодцы, выложились на все сто. Подготовка проходила долго, но это стоило того, чтобы увидеть результат. Спасибо! всё очень красиво! Совместное творчество объединяет и рождает такую красоту!

Екатерина Курбатова (визажист): - Уникальный проект. Великолепные фотографы. Замечательные участницы и прекрасная организация. Буря положительных эмоций осталась в работе над образами девушек. Спасибо вам огромное за море позитива.

Пожелаем удачи проекту и ждем появления книги в печатном виде.

фото: Иван Первойкин, Роман Калугин, Екатерина Бадулина, Ирина Данилова, Юлия JS, Витория Дьяконова

15:23
3278
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru