В Липецком районе пройдет ​оздоровительно-профилактическая акция «Здоровейка»

В Липецком районе пройдет ​оздоровительно-профилактическая акция «Здоровейка»

31 октября с 12-13 часов на территории Липецкого района в селе Стебаево пройдет оздоровительно-профилактическая акция «Здоровейка». Мероприятие направлено на привлечение молодежи к здоровому образу жизни и занятиям физической культуры и спортом, профилактику и предупреждение правонарушений, наркомании, алкоголизма и других негативных проявлений среди молодёжи.

В рамках акции пройдет лекция о здоровом образе жизни, о здоровье и о влиянии пагубных привычек на человека.

После этого ребятам расскажут о спортивных проектах и мероприятиях, которые проводит ЛОМСООО «Ассоциация мультиспорта» и в которых можно поучаствовать в этом и следующем году, о спортивных группах и сообществах Липецкой области, покажут спортивные ролики.

Мероприятие проводит ЛОМСООО «Ассоциация мультиспорта» при поддержке Управления молодежной политики Липецкой области в рамках областного проекта «Здоровей-ка».

08:03
2761
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru