«Если это не пенальти, то что тогда пенальти?»

Наставник «Металлурга» Сергей Машнин был расстроен итогом матча в Воронеже (2:3).

- Игра получилась достаточно интересной и, наверное, понравилась бы болельщикам, которых, к сожалению, не было.

Мы очень расстроены результатом. Фактор первого гола для нас имеет большое значение. При счёте 0:0 у нас было два момента, и если бы их использовали, игра могла сложиться по-другому.

А затем пропустили причём дважды. Один гол отквитали, вернулись в игру. Но, к сожалению, не хватило концентрации - не доглядели за соперниками при «стандарте» и в наши ворота влетел третий мяч.

Ребят особо упрекнуть не в чем, но, к сожалению, результата нет.

- Каким был план на игру?

- Естественно, побеждать. И, в принципе, играли неплохо. Редко говорю о судействе, но момент на 28-й минуте вынуждает это сделать. Если это не пенальти, тогда я не знаю, за что надо ставить пенальти!? Мы посмотрели видео, это стопроцентное нарушение правил. Такие моменты не лучшим образом отражаются на команде. Но, к сожалению, от нас это не зависит.

Игрой «Факела» руководил помощник приболевшего Олега Василенко Дмитрий Пятибратов.

- Игрой довольны. В этих условиях очень важно было показать положительный результат, и мы его добились. Забили три мяча, но, к сожалению, в конце пропустили необязательный гол. Это футбол.

Серьёзно настраивались, прекрасно понимали, что нас ждёт сложный матч - дерби есть дерби.

- Два пропущенных мяча в концовках таймов - следствие потери концентрации?

- Сейчас тяжело кого-то винить. Ребята допустили ошибки, но мы в кратчайшие сроки разберём эти моменты и всё исправим.

- Отсутствие Хызыра Аппаева и Андрея Никитина в стартовом составе - ротация перед кубковым матчем или тактическая задумка?

- Мы старались не держать в голове матч на Кубок. Важно было выиграть здесь и сейчас. Так что да - это наши тактические задумки.

- Что со Свиновым?

- Ситуация очень сложная. Пока не могу сказать, насколько серьёзно повреждение. Но диагноз надо поставить в кратчайшие сроки. Думаю, в понедельник будет проведено обследование, и мы точно узнаем характер травмы.


Источник: Чемпионат48
22:36
1211
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru