Команда липецких юидовцев стала одной из лучших на Всероссийском форуме «Динамо – школа лидеров»

Команда липецких юидовцев стала одной из лучших на Всероссийском форуме «Динамо – школа лидеров»

В первой половине октября в Краснодарском крае в числе восемнадцати команд из российских регионов представители Липецкой области состязались в конкурсах, направленных на нравственное, патриотическое и физическое воспитание детей и молодежи.

Артем Стаховский, Юлия Черкасова, Эвелина Башаева, Елизавета Носова, Николай Ахромеев, Глеб Самсонов, Полина Симонова, Алексей Сергеев, Глеб Лаухин и Дмитрий Шишков под руководством опытного педагога Светланы Архиповой активно участвовали во всех конкурсах и мероприятиях, демонстрируя высокие результаты.

В результате, команда стала лучшей в конкурсе визиток, в викторине «Первая медицинская помощь», заняла второе место в конкурсе социальных мини-проектов на тему «Я – лидер» и третье – в викторине «Динамо – вчера, сегодня, завтра». 

За участие в физкультурно-спортивном фестивале «Большой старт», победу в сдаче нормативов ГТО и соревнований по стрельбе из пневматической винтовки представителей Липецкой области наградили грамотами, кубками и сувенирами от спортивного общества «Динамо» как показавших лучшие результаты.

Кроме того, Светлана Архипова с юными динамовцами провела обучающие занятия, по культуре безопасного поведения на улице и дороге, в доступной и увлекательной форме рассказала о Правилах дорожного движения и о том, почему их нужно неукоснительно соблюдать.

УГИБДД УМВД России по Липецкой области


Источник: УГИБДД УМВД России по Липецкой области
11:42
1429
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru