«Динамовцы» остановили «Спарту»

В липецком спорткомплексе «Сокол» завершилось первенство области среди юношей 2007-08 годов рождения. За призы боролись восемь команд из Липецка, Ельца и Лебедяни.

В финальном поединке встретились команды спортшколы № 2 и спортшколы № 8 «Юность». Подопечные Надежды Москалёвой (Налёткиной) играли под названием «Спарта» и в полуфинале обыграли воспитанников елецкой спортшколы № 1 (тренер Алексей Саввин) - 3:0, а ученики Татьяны Шабановой из СШ № 8, носившие имя «Динамо-1», в другом полуфинале взяли верх над «Торнадо-2» из СШ № 2.

В упорном финале победу праздновали «динамовцы» - 3:1, которые и завоевали «золото». Команда СШ № 2 осталась с серебряными наградами.

В матче за «бронзу» сошлись «Торнадо-2» (тренер Ольга Смагина) и ельчане. Сильнее были ребята из областного центра - 3:1.

Призы лучших игроков в составах команд-призёров получили Георгий Ролдугин («Динамо-1»), Артём Селиванов («Спарта») и Матвей Машутин («Торнадо-2»).

Места с четвёртого по восьмое распределились так: «Динамо-2» (СШ № 8 «Юность», тренер Шабанова), «Лебедянь» (тренер Алексей Исаев), «Торнадо-1» (СШ № 2, тренер Смагина), «Юность» (СШ № 8, тренер Надежда Власова).


Источник: Чемпионат48
17:26
1380
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru