Лысенко - лучший вратарь среди 60-летних

Лысенко - лучший вратарь среди 60-летних

Помимо турнира по миди-футболу среди тех, кому за 50, в Витязево прошли и всероссийские соревнования по футболу 8х8 среди ветеранов не моложе 60 лет.

В составе команды «Воронеж» выступал липецкий вратарь Игорь Лысенко. За семь игр воронежцы пропустили лишь один мяч, который и не позволил им завоевать бронзовые награды. Это случилось в матче со ставропольским «Динамо», проигранном со счётом 0:1. Ещё три поединка «Воронеж» выиграл, а три свёл вничью - 0:0.

В результате воронежская команда заняла четвёртое место, а тройку призёров составили столичная «Московия», екатеринбургский «Урал» и «Динамо» из Ставрополя.

Заслуги самого «сухого» голкипера турнира Игоря Лысенко не остались не отмеченными: он получил приз лучшего вратаря.

В турнире также принимали участие «Старт» из Заречного Пензенской области, «Саратов-60», ивановский «Текстиль-Союз» и элистинский «Ойрат».


Источник: Чемпионат48
11:11
1475
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru