В Липецкой области пройдет расширенное заседание рабочей группы по ГИА

В Липецкой области пройдет расширенное заседание рабочей группы по ГИА

Расширенное заседание рабочей группы по проведению государственной итоговой аттестации на территории Липецкой области в 2015 году пройдет 20 октября 2015 года на базе управления образования и науки Липецкой области.

На мероприятии кроме представителей управления образования и науки Липецкой области, приглашены директор Г(О)БУ «Центр мониторинга и оценки качества образования», руководители региональных управлений внутренней политики, здравоохранения, по делам печати, телерадиовещания и связи, а также УМВД России по Липецкой области, прокуратуры Липецкой области, УФСБ по Липецкой области, управления специальной связи по Липецкой области, Липецкого филиала ОАО «Ростелеком», руководители муниципальных органов управления образованием, представители средств массовой информации области.

В ходе проведения мероприятия Председателем рабочей группы, заместителем главы администрации Липецкой области Юрием Тараном будут заслушаны доклады членов рабочей группы по проведению государственной итоговой аттестации на территории Липецкой области. Также на заседании планируется обсудить итоги проведения государственной итоговой аттестации на территории Липецкой области в 2015 году в основной и дополнительный периоды, а также задачи на 2016 год.

17:39
2394
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru