В Долгоруковском районе судебный пристав открыл стрельбу из травматики

В Долгоруковском районе судебный пристав открыл стрельбу из травматики

В деревне Красное в 7 км от районного центра — села Долгоруково Липецкой области в первой декаде октября произошла стрельба, в которой был ранен мужчина, об этом в группе «Вести Долгоруково» рассказал пользователь Ярослав Саввин.

Предположительно, приехавший из Москвы судебный пристав по имени Роман открыл стрельбу из травматического оружия и ранил пострадавшего мужчину из-за того, что ему не понравилось как последний припарковал автомобиль возле своего дома. Возмущенный пристав, якобы, не смог нормально проехать.

Как говорит Ярослав Саввин, после произошедшего стрелявший выбросил пистолет и сказал, что ничего не совершал, Опасаясь за то, что дело могут «спустить на тормозах», мужчина попросил придать факт стрельбы огласке.

17:31
1891
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru