В Липецке пройдет массовая фотосессия с любимой книгой

В Липецке пройдет массовая фотосессия с любимой книгой

3 октября в Липецке в торговом центре «Европа» на Советской пройдет необычная фотосессия. Любой желающий сможет прийти и сфотографироваться со своей любимой книгой. Для этого будет организована импровизированная фотостудия с различными декорациями, которая начнет свою работу с 12 часов дня.

Идею «Массовой фотосессии с любимой книгой» реализуют поклонники нового молодёжного увлечения – «СТОКНИГ». Помогает им в этом управление по делам печати, телерадиовещания и связи Липецкой области.

В качестве фотографа на мероприятие приглашен известный в Липецке автор – Сергей Белых.

Кроме того, по итогам акции организаторы планируют составить список «100 книг, которые должен прочитать каждый». Его составят сами читатели, которые после фотографирования могут записать название своей книги в специальный список. Далее его обещают опубликовать в липецких СМИ.

Подробности о предстоящей акции можно найти в группе «stoknig100» во ВКонтакте.

12:01
3195
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru