Гоцук набрал первое очко по системе «гол+пас» в премьер-лиге (видео)

Второй тур российской футбольной премьер-лиги был отмечен успешной игрой гостей и первым ничейным результатом в сезоне.

Лишь в тринадцатом по счёту матче чемпионата команды расписали мировую, и случилось это в Екатеринбурге. За «Уралом» остался первый тайм, то после перерыва предпочтительнее смотрелся уже «Нижний Новгород». На 54-й минуте Никита Каккоев заработал перспективный «стандарт», Николай Калинский навесил на Кирилла Гоцука, а воспитанник елецкого футбола головой сбросил мяч на свободного Тимура Сулейманова, который и расстрелял ворота соперника - 1:1.

Для Гоцука это очко по системе «гол+пас» стало первым в премьер-лиге. Поле двух матчей «Нижний Новгород» набрал 4 очка и занимает пятое место. В следующем туре 7 августа нижегородцы будут гостить у «Спартака».


Источник: Чемпионат48
22:44
786
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru