Городские службы устраняют последствия разгула стихии

Городские службы устраняют последствия разгула стихии

На настоящий момент в управление по делам ГО и ЧС поступило 15 сообщений о последствиях прохождения в Липецке грозового фронта с сильным ветром, о котором спасатели предупреждали заблаговременно. Все они связаны с падением деревьев и поступили из разных районов города.

На улице Стаханова упавшее дерево повредило припаркованный автомобиль, на улице Комсомольская, Фрунзе, Филипченко, Московская, Товарный проезд - электрические провода, на проспекте Победы упавшее дерево перекрыло проезжую часть. Кроме этого сообщения о падении деревьев поступили с улиц Архангельская, Гагарина, Катукова, Минская, Терешковой, 9 микрорайон, Алмазная.

Вся информация по принадлежности передана в управляющие компании, УГС, ЛГЭК, Горсвет и полицию. Городские службы устраняют последствия непогоды.


Источник: Управление ГО и ЧС г. Липецка
13:14
1129
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru