Поздравление руководителя следственного управления СК России по Липецкой области с Днем сотрудника органов следствия Российской Федерации

Уважаемые коллеги, ветераны следствия!

От коллектива следственного управления и себя лично сердечно поздравляю Вас с Днем сотрудника органов следствия Российской Федерации!

Ежегодно он отмечается 25 июля и является профессиональным праздником как сотрудников Следственного комитета Российской Федерации, так и следственных подразделений Министерства внутренних дел, Федеральной службы безопасности России.

Несмотря на то, что органы предварительного расследования с петровских времен претерпели ряд серьезных преобразований и реформ, ключевыми принципами следственной службы остались честность, законность и справедливость. На них и сегодня основана вся деятельность Следственного комитета Российской Федерации.

Профессия следователя требует особого склада характера и обостренного чувства справедливости. Только с полной самоотдачей возможно достичь поставленных перед нами целей, эффективно выполняя государственно важные задачи по расследованию, раскрытию и пресечению преступлений. От профессионализма каждого зависит безопасность и благополучие нашей страны и граждан, а также вера людей в торжество справедливости.

Особую благодарность выражаю в адрес коллег других правоохранительных органов, с которыми плечом к плечу работали и работают следователи СК России при расследовании преступлений.

Слова признательности ветеранам следствия. Мы ценим ваш опыт и приумножаем те традиции, которые вами были заложены, во имя защиты прав и интересов граждан и государства.

В этот праздничный день от всего сердца желаю всем сотрудникам и ветеранам следственных органов крепкого здоровья, неисчерпаемой жизненной энергии и успехов на пути к поставленным целям на благо государства, общества и закона. Пусть забота и внимание родных и близких поддерживают в вас в трудные минуты. Мира и добра вам и вашим семьям.

С праздником!

 

Руководитель следственного управления

СК России по Липецкой области

генерал-майор  юстиции                                                                                  Е.В. Шаповалов

 

 

 

 


Источник: СУ СК РФ по Липецкой области
08:00
765
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru