Шаповалова подписали, на очереди Корж?

Как уже сообщал «Чемпионат48», первым новичком «Металлурга» в нынешнее межсезонье стал полузащитник Руслан Шаповалов из ростовского СКА.

Игрок подписал с липецким клубом годичный контракт, перейдя в «Металлург» на правах свободного агента. Любопытно, что сосватал Руслана в «Металлург» спортивный директор СКА, экс-форвард нашей команды Виктор Панченко, а по совместительству - агент Шаповалова.

Тем временем очередным новичком липчан может стать лучший бомбардир первого круга группы 3 ПФЛ-2020/21 (14 голов в 13 матчах) Константин Корж, зимой сменивший «Сатурн» на московское «Торпедо». Однако в клубе ПФЛ 25-летний форвард (на фото) так и не заблистал, проведя за автозаводцев всего 7 матчей (ни одного в стартовом составе) и не забив ни одного мяча.

По данным «Матч ТВ», «Металлург» ведёт переговоры с «Торпедо» об аренде Коржа, но в услугах футболиста также заинтересована «Томь», которую возглавил бывший наставник раменского клуба Сергей Жуков.

Помимо Коржа и полузащитника Михаила Петрусёва из «Факела» «Металлург» хотел бы усилиться защитником Радиком Хайрулловым (29 лет, 190 см, 78 кг), выступавшим в ФНЛ за «Чайку» (в минувшем сезоне - 30 матчей, 1 автогол), но и Петрусёв, и Хайруллов рассматривают и другие варианты продолжения карьеры, сообщает sportbox.ru.

Фото: saturn-fc.ru


Источник: Чемпионат48
21:32
1445
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru