Мохов женился. Новички подъедут в течение недели

После непривычно короткого отпуска футболисты «Металлурга» начали подготовку к своему первому за 12 лет сезону в ФНЛ.

В первом занятии на УТБ «Парус» приняли участие вратари Александр Кобзев, Давид Иканович, защитники Евгений Фролов, Константин Титов, Илья Баульчев, Антон Белов, Максим Сазонов, Александр Викторов, полузащитники Роман Войдель, Андрей Овчинников, Вениамин Баязов, Александр Харин, Вадим Чёрный, нападающие Александр Кутьин, Руслан Ахвледиани, Артур Арустамян.

По семейным обстоятельствам отсутствовали вратарь Никита Зеленов, полузащитники Андрей Мохов, в минувшие выходные сыгравший свадьбу, и Николай Иванников. На турнире «Переправа» в Ульяновске находятся защитник Николай Смирных и нападающий Илья Глебов.

 

Также на тренировке не было защитника Никиты Пономарёва, полузащитников Андрея Разомазова, Ярослава Денисова и Никиты Кашаева. Вероятно, в предстоящем сезоне их в заявке «Металлурга» не будет.

Сначала футболисты размялись в тренажёрном зале, затем все, кроме Викторова (он после травмы занимается по индивидуальной программе), выполнили ряд упражнений на поле, а завершилась тренировка двусторонкой, победителя в которой выявить не удалось - 4:4.

Первые несколько занятий будут носить втягивающий характер, но скоро команда начнёт тренироваться в двухразовом режиме.

Что касается обещанных потенциальных новобранцев, то их сегодня не было. Как удалось узнать «Чемпионат48», в течение этой недели должна подъехать пара игроков ростовского СКА.

Коме того, пока нет ясности ни по количеству, ни по срокам контрольных матчей. Информацию, что одним из спарринг­партнёров липчан станет их соперник по ФНЛ воронежский «Факел», главный тренер нашей команды Сергей Машнин не подтвердил.

Напомним, на данный момент контракты с «Металлургом» продолжают действовать у пятерых футболистов. Это Антон Белов, Максим Сазонов, Николай Иванников, Александр Кутьин и Илья Глебов.

С рядом лидеров команды ведутся переговоры об продлении соглашений.


Источник: Чемпионат48
22:16
1566
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru