Сотрудники регионального СКР почтили память погибших в годы Великой Отечественной войны

Сотрудники следственного управления СК России по Липецкой области почтили память погибших в годы Великой Отечественной войны минутой молчания во время траурного митинга у Вечного огня на площади Героев.

Возложить цвету к мемориалу в День памяти и скорби пришли представители власти региона и областного центра, силовых структур, общественники, студенты и школьники.

Участники митинга склонили головы ровно в 12:15. Именно в это время 22 июня 1941 года советскому народу объявили о том, что началась Великая Отечественная война. Из Липецкой области на фронт ушли более 260 тысяч человек. Каждый второй не вернулся дом


Источник: СУ СК РФ по Липецкой области
17:06
1496
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru