Сборная третьей группы вышла в финал «Переправы» (видео)

Молодёжная сборная группы 3 ПФЛ вышла в финал Кубка «Переправа». Сегодня днём подопечные Константина Дзуцева одержали вторую победу в турнире, взяв верх над футболистами группы 4 - 2:0.

Липчанин Илья Глебов, вчера отметившийся забитым мячом, в этой игре вышел в стартовом составе и провёл на поле весь первый тайм. Глебов был активен, но после перерыва уступил место Данилу Массуренко из «Химок-М».

Счёт в середине первого тайма открыл хавбек «Строгино» и группы 3 Эрик Заерко, ворвавшийся в штрафную соперника и поразивший угол ворот. А второй мяч уже в компенсированное время забил Николай Суханов из «Калуги», реализовавший выход один на один.

Наш земляк Николай Смирных, как и в первой встрече, вышел на замену - на сей раз вместо калужанина Дмитрия Дёмина в концовке поединка, на 87-й минуте.

Впереди у сборной третьей группы ПФЛ два дня отдыха, а в четверг, 24 июня, ей предстоит сыграть финальный поединок с победителем другой подгруппы Кубка «Переправа», в которой выступают сборная Ульяновской области, юношеская сборная России (U-18) и сборная группы 1 ПФЛ.

 Финал начнётся в 15:00.


Источник: Чемпионат48
14:16
1505
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru